Lot n° 301  | Auction 326

Amos Cassioli ( Asciano  1832 - Firenze  1891 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 30 September 2014 at 14:30

(Attribuito) "Ministri degli infermi" olio su tavola In cornice

Estimate € 550 - 600