Estimate € 750 - 800
Sold € 700
Auction: 30 September 2014 at 14:30
"Ulivi" olio su tela applicata su masonite, cm 69x48 Firmato e datato 1948 in basso a destra (difetti) Esposizioni "V Mostra Artisti Scomparsi nell'Ultimo Cinquantennio", Palazzo del Turismo, Milano
Estimate € 750 - 800