Lot n° 361  | Auction 326

Estimate € 100 - 150

Sold € 130

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Tavolo ovale allungabile con piano lastronato in noce, quattro gambe tornite scanalate. Sec XIX (cm 109x78x90)(difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 130