Lot n° 363  | Auction 326

Arcangelo Maraga ( Secolo XX )

Estimate € 350 - 400

Auction: 30 September 2014 at 14:30

"Composizione con spartito musicale e mandolino" olio su tela (cm 80x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 350 - 400