Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 30 September 2014 at 14:30
Maestro francese, sec XIX "La balia distratta" olio su tela (cm 40x32) in cornice dorata dell'epoca. Reca al verso etichetta con vecchia attribuzione