Estimate € 200 - 220
Sold € 300
Auction: 30 September 2014 at 14:30
Manifattura del sec XIX. Coppia di vasetti su basi a plinto in porcellana decorati a volatili e ghirlande di rose, contenenti fiori in bronzo dorato (lievi difetti)
Estimate € 200 - 220