Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 30 September 2014 at 14:30
"Automobile in corsa" 1970, olio su tela (cm 60x80), firmato e datato 1970 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1970 al retro