Estimate € 250 - 280
Sold € 280
Auction: 30 September 2014 at 14:30
Comò lastronato in noce a tre cassetti e mezzo con piano sagomato, montanti a torciglione. Sec XIX (cm 134x105x63) (difetti e restauri)