Lot n° 500  | Auction 326

Estimate € 250 - 300

Sold € 280

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Ignoto. "Bagnanti" olio su cartone (cm 65x88) firmato e datato G. Leoni 1920 in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 280