Lot n° 519  | Auction 326

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Antica mensola a due ripiani in legno laccato in policromia e dorato con teste di cherubini intagliati (cm 150x24x28)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70