Lot n° 52  | Auction 326

Luigi Napoleone Grady ( Pavia  1860 - Brusimpiano  1949 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Scogliera presso Lerici" olio su compensato (cm 15x22) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato. In cornice

Estimate € 550 - 600