Lot n° 529  | Auction 326

Antonio D'Agostino ( Catanzaro  1938 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 80

Auction: 30 September 2014 at 14:30

"Storia" 1976, tecnica mista su carta (cm 50x60), firmato in basso a destra Provenienza: Studio d'Arte Eremitani, Padova

Estimate € 60 - 70

Sold € 80