Lot n° 548  | Auction 326

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Firma indecifrata. "Paesaggio invernale con nave" olio su cartone (cm 18x32) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 100