Lot n° 578  | Auction 326

Ettore Dell'Acqua

Estimate € 300 - 320

Sold € 200

Auction: 30 September 2014 at 14:30

Ettore Dell'Acqua

"Paesaggio lacustre con pescatori" olio su tavoletta (cm 18x29) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 300 - 320

Sold € 200