Lot n° 77  | Auction 326

Augusto Calabi

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Augusto Calabi

Boiserie attaccapanni in legno intagliato e dorato, inizi sec XX (cm 226x215x33) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150