Estimate € 350 - 400
Sold € 850
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Consolle ad angolo in legno intagliato e dorato con gamba e fascia traforate e decorate con rosoni,piano in marmo. Sec.XIX (cm70x98x37)(difetti)