Lot n° 81  | Auction 326

Estimate € 60 - 70

Sold € 20

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Tavolino basso con piano ovale intarsiato con decori a forma di laccio e 4 gambe intagliate (90X52X44) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 20