Lot n° 91  | Auction 326

Augusto Calabi

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Augusto Calabi

Mobiletto a parete a tre cassetti in legno di faggio intagliato inizi del XX sec. (47X105X26) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 60