Lot n° 96  | Auction 326

Estimate € 100 - 150

Sold € 140

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Tavolino da lavoro in ottone dorato, con piano apribile, interni in raso di seta e moretto rivestito di tessuti (cm 80x35x35) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 140