Estimate € 120 - 130
Sold € 260
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Gruppo di sei sottobicchieri in argento a brodo traforato a pampini e grappoli d'uva. Cifre nel cavetto. Punzoni di Milano. (gr. 300) (difetti) Set og six pierced silver coasters. Marks of Milano (defects)
Estimate € 120 - 130