Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Piastrella in porcellana raffigurante scena veneziana in cornice decorata da applicazioni in metallo. (difetti) Porcelain tile with Venetian scene (defects)