Estimate € 300 - 320
Sold € 400
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Archimede Seguso, Murano. Vaso a boccia decorato con bolla dorata. Firmato. Archimede Seguso, Murano. Glass vase with gilt buble. Signed