Lotto composto da un bicchiere decorato con nastri reggifestoni, un porta fiammiferi a cilindro, un trespolino porta ampolle in argento e argento dorato. (gr. 260) (difetti) Lot comprising a decorated glass, a cylindrical matchbox and a silver and silver-gilt ampoule holder (defects)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70