Lot n° 326  | Auction 327

Estimate € 100 - 120

Sold € 560

Auction: 15 October 2014 at 10:30

Lotto composto da un vassoietto in argento sbalzato nel cavetto con alzatina di frutta e uccellino su ramo ed un sottobottiglia in argento sbalzato e dorato con larga fascia a tralci di frutta e fiori. Riquadro con paesaggio inciso nel cavetto. (gr. 230 circa) Lot comprising an embossed silver dish and an embosssed silver and gilt-silver coaster

Estimate € 100 - 120

Sold € 560