Acquasantiera in metallo argentato e sbalzato con l'agnello portacroce e rami di ulivo montata su pannello in stoffa ricamata. (difetti) Silver-plated embossed aspersorium mounted on embroidered panel (defects)

Estimate € 60 - 70

Sold € 60