Piatto in maiolica a bordo sagomato con decoro a ponticello. Bassano, manifattura Antonibon, metà del XVIII secolo Maiolica plate. Bassano, manufacture of Antonibon, mid 18th century

Estimate € 180 - 200

Sold € 200