Tazza da caffè con piattino della stessa tipologia in maiolica con decoro alla rosa canina. Milano, manifattura Rubati, fine del XVIII secolo Coffee cup with similar saucer. Milano, Rubati manufacture, late 18th century

Estimate € 180 - 200

Sold € 500