Lot n° 531  | Auction 327

Giovanni Battista Piazzetta ( Venezia  1683 -  1754 )

Estimate € 14,000 - 16,000

Auction: 15 October 2014 at 15:30

"San Filippo Neri in preghiera" olio su tela (cm. 40x35) in cornice. Si ringrazia il professor Massimo Pulini per aver confermato l'autografia da immagine fotografica "St. Filippo neri Praying" oil on canvas Framed

Estimate € 14,000 - 16,000