Lot n° 571  | Auction 327

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,000

Auction: 16 October 2014 at 10:30

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute, fregi e motivi floreali. Fine del sec.XVIII (cm.55X33) (usure) Pair of shapedgiltwood mirrors. Late 18th century (usage)

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,000