Seguace del Sassoferrato sec.XVIII "Madonna in preghiera" olio su tela (cm.22X30) In ricca cornice intagliata e dorata Follower of Sassoferrato, 18th century "Praying Madonna" oil on canvas. Giltwood frame

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 3,200