Scuola Veneto Cretese dell'inizio del sec. XVII "Madonna con bambino , angeli e committenti". Tempera su tavola (cm.62x44). In cornice veneto Cretesa school of the early 17th century "Madonna and Child with angels and commissioners". Tempera on panel. Framed

Estimate € 2,200 - 2,500