Lot n° 667  | Auction 327

L. Gandolli

Estimate € 150 - 200

Sold € 160

Auction: 16 October 2014 at 15:30

L. Gandolli

"Santa", tecnica mista su carta (d cm 14) Firmato in basso a sinistra. In cornice ebanizzata "Saint", mixed media on paper. Signed at bottom left. Ebonized frame

Estimate € 150 - 200

Sold € 160