Lot n° 96  | Auction 327

Estimate € 4,200 - 4,500

Sold € 4,200

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Tavolino Luigi XVI lastronato ed intarsiato alla maniera del Maggiolini. Louis XVI table veneered and inlaid in the Maggiolini style

Estimate € 4,200 - 4,500

Sold € 4,200