Lot n° 11  | Auction 328

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,700

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Lavatoio a Calalzo" 1929, olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,700