Lot n° 111  | Auction 328

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,800

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Chiesetta a Macugnaga" olio su tavoletta (cm 33x42) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,800