Lot n° 118  | Auction 328

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Paesaggio Verbano" olio su tela (cm 49.8x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato Allegato cataloghino della mostra tenutasi alla Galleria del Sagittario, Milano 1967 In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200