Lot n° 127  | Auction 328

Carlo Arpini ( Ancona  1866 - Monza  1922 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Lembo trentino del Lago di Garda. Da Torbole a Riva" olio su tavola (cm 31.4x40.6) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo e firma In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000