Lot n° 135  | Auction 328

Guido Galletti ( Londra  1893 - Genova  1977 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,500

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Alla fonte" 1922, scultura in bronzo a patina verde (cm 58x42x28) Firmata e datata alla base

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,500