Lot n° 136  | Auction 328

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 7,000

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Lago di Lecco" 1948, olio su tavoletta (cm 60.3x74) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e locato; timbro e cartiglio dell'artista In cornice

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 7,000