Lot n° 152  | Auction 328

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 5,000

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Nel giardino" olio su compensato(cm 42.6x57) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 5,000