Lot n° 176  | Auction 328

Angelo Inganni ( Brescia  1807 - Gussago (BS)  1880 )

Estimate € 13,000 - 14,000

Sold € 10,000

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"La famiglia del burattinaio" olio su tela (cm 160x215) In cornice *Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo

Estimate € 13,000 - 14,000

Sold € 10,000