Lot n° 18  | Auction 328

Achille Jemoli ( Lecco  1878 - Milano  1960 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 280

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Paesaggio, alta montagna" olio su compensato (cm 20x29) Reca firma e data apocrife in basso a sinistra In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 280