Lot n° 25  | Auction 328

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,300

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Al parco" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 19.5x26) Firmati in basso a sinistra In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,300