Lot n° 46  | Auction 328

Giuseppe Mastellaro ( Piove Di Sacco  1903 - Milano  1981 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,400

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Musica interrotta" 1949, olio su tela (cm 50x40) Firmato e datato in basso a destra Allegato depliant ed invito della mostra personale di Giuseppe Mastellaro presso la Galleria Bolzani, Milano, Novembre/Dicembre 1951 In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,400