Lot n° 54  | Auction 328

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 750

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Sulla strada" olio su faesite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice

Estimate € 750 - 800

Sold € 750