Lot n° 72  | Auction 328

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Estimate € 900 - 950

Sold € 800

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Barche di pescatori con Chioggia sullo sfondo" disegno a matita (cm 13.5x18.8) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 950

Sold € 800