Lot n° 77  | Auction 328

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Il Tevere a Fiumicino" 1891, olio su tavoletta (cm 30x43) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 800 - 900