Lot n° 89  | Auction 328

Luigi Riccardi ( Lione  1808 - Milano  1877 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 29 October 2014 at 15:30

(Attribuito) "Scorcio di paese della Normandia" olio su cartone pressato (cm 31.6x40.6) Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000