Lot n° 96  | Auction 328

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Mareggiata con barche di pescatori sullo sfondo" olio su compensato (cm 24.1x30.2) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000