Lot n° 98  | Auction 328

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 29 October 2014 at 15:30

"Panni al sole" disegno a matita e biacca su carta preparata (cm 15x27) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200